Sheraton Universal

Отель

Лос-Анджелес, США333 Universal Hollywood Drive, CA 91608

  • До 6 гостей
  • До 56 м²
  • Душ без порога
  • Бассейн

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~15 980 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Sheraton Universal»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Sheraton Universal находится в городе Лос-Анджелес. Открытый бассейн работает круглый год. Гости могут пользоваться подогреваемым бассейном. Здесь есть фитнес-центр.

«Номер с 1 кроватью размера «king-size»»: площадь 30 м², вместимость до 2 гостей. «Люкс с 2 двуспальными кроватями»: на площади 56 м² могут разместиться до 6 гостей. В «Номер с 2 кроватями размера «queen-size», балконом и видом на бассейн, доступ к бассейну» есть балкон или терраса. Например: В «Номер с 1 кроватью размера «king-size»» и «Традиционный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями» есть собственная ванная комната, кондиционер и холодильник.

На территории работают ресторан и бар. Здесь есть терраса.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В этом отеле можно оставить багаж в камере хранения. Электромобиль можно зарядить на территории. Доступ к Wi-Fi в Sheraton Universal бесплатный. Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Расстояния до выбранных мест

Hollywood Heritage Museum3,9 км
Laurel Canyon Park2,6 км
Madame Tussaud's4,3 км
Runyon Canyon Park3,1 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Традиционный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Club level, Guest room, King

Люкс с 2 двуспальными кроватями

Люкс Planner с кроватью размера «king-size»

Номер с 2 кроватями размера «queen-size», балконом и видом на бассейн, доступ к бассейну

Полулюкс с кроватью размера "king-size"

Представительский люкс с кроватью размера «king-size»

Family King Room with Twin Fold-Out Chair

Family, Guest room, 1 King, Sofa bed (Hearing Accessible)

Traditional King Room with Adapted Tub - Mobility and Hearing Accessible

Traditional King Room with Roll-in Shower - Mobility and Hearing Accessible

Traditional Double Room with Two Double Beds and Roll-in Shower - Mobility and Hearing Accessible

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Информация объекта — язык оригинала

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • AR
  • английский
  • испанский
  • французский
  • HY
  • KO
  • русский
  • китайский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Sheraton Universal - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Ресторан

Sheraton Universal на карте: Лос-Анджелес

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Sheraton Universal?

Заезд: с 16:00 до 23:30. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Чем различается размещение в Sheraton Universal?

Номер с 1 кроватью размера «king-size»: до 2 гостей; 30 м²; спален: 1. Люкс с 2 двуспальными кроватями: до 6 гостей; 56 м²; спален: 1; Двуспальная, Двуспальная, Диван-кровать. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка в Sheraton Universal и сколько она стоит?

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Можно ли с животными в Sheraton Universal и есть ли доплата?

Размещение с животными разрешено. Может взиматься дополнительная плата.

Есть ли в Sheraton Universal ресторан?

На территории работает ресторан.

Есть ли бассейн в объекте «Sheraton Universal»?

Открытый бассейн работает круглый год. Гости могут пользоваться подогреваемым бассейном.

Есть ли в Sheraton Universal фитнес-центр?

На территории работает фитнес-центр.

Есть ли в Sheraton Universal зарядка для электромобилей?

На территории есть зарядная станция для электромобилей.

Работает ли стойка регистрации в Sheraton Universal круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Какие удобства для гостей с ограниченной подвижностью есть в Sheraton Universal?

Номер с 1 кроватью размера «king-size»: душ без порога, туалет с поручнями. Традиционный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями: душ без порога.

Sheraton Universal: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Лос-Анджелес?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 4★

Типичная цена: ~27 121 руб. · этот объект: ~15 980 руб.

Дешевле, чем 9 из 10 отелей 4★ в этом городе.

Сравнено отелей 4★: 245

Тот же уровень и удобства

Отели 4★ с завтраком и с баром: 36

Типичная цена: ~26 904 руб. · этот объект: ~15 980 руб.

Этот объект на 41 % дешевле типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~13 583 руб. – ~18 377 руб.

  • Сравнено объектов: 77
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 12
  • С бассейном: 30
  • С завтраком: 6

Лучшая оценка за эту цену: STAY OPEN Venice Beach · 9,3 · ~16 668 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные. В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Sheraton Universal

Средняя оценка по 1 776 отзывам гостей: 8,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Sheraton Universal пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelslosangeles.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10