Hotel Angeleno

170 North Church Lane, CA 90049 Лос-Анджелес, США

  • До 4 гостей
  • До 23 м²
  • Душ без порога
  • Бассейн

Место «The J. Paul Getty Museum» находится в 660 м от места проживания.

Все номера располагают собственной ванной комнатой и кондиционером. На территории находятся бассейн, парковка и терраса. В городе Лос-Анджелес Hotel Angeleno предлагает размещение.

В распоряжении гостей может быть до 23 м² жилого пространства. В одном из номеров можно разместить не более четырёх человек.

У гостей есть возможность играть в гольф.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Kuruvungna Springs3,3 км
Sullivan Canyon Park3,8 км
Hammer Museum2,7 км
Rustic Canyon Park4,2 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~15 226 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Angeleno»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

West Coast King Room (No Resort Fee)

  • собственная ванная
  • вид на бассейн
  • вид на город

2 гостя23 m²собственная ванная

Hotel Angeleno - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 400.00 USD.

Способ оплаты залога: card.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Breakfast is included.

Please note: The free shuttle service includes extended access to Century City.

Advance reservations are required for the complimentary courtesy car.

please be informed that The Hotel Angeleno is Resort Fee Free.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Angeleno на карте: Лос-Анджелес

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Angeleno»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Angeleno»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Angeleno»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Hotel Angeleno»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Angeleno»?

В одном из доступных номеров могут разместиться до 4 гостей.

Есть ли в объекте «Hotel Angeleno» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Как далеко от объекта «Hotel Angeleno» находится Upper Tram Station?

Upper Tram Station находится в 820 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel Angeleno» находится аэропорт «Santa Monica Municipal Airport»?

Santa Monica Municipal Airport находится в 6,6 км от места проживания.

Отзывы о Hotel Angeleno

Средняя оценка по 1 447 отзывам на Booking.com: 8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Angeleno пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelslosangeles.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10